Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

для садика , думаю , тоже подойдет )

Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Надо сохранить себе.

Я обычно спрашиваю "как ты себя вел" а потом начинаю пытать с кем играл во что играл, будил ли детей в тихий час, вкусная ли была каша на завтрак (тут уж он мне и про обед и полдник расскажет)
0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

)) мой как пратизан молчит, особо ничего не расскзывает...
0
26.08.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мой тоже не охотно делится, отвечает односложно

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

о, спасибо, напомнила про эти вопросы, их прямо на стенку надо)

0
26.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ага)) А то я вот все равно сначала спрашиваю "Ну, как дела в садике?"
0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ага))

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хорошая подборка, Свет. Спасибо

0
26.08.2015
Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ МАЛЬЧИКИ

Похожие записи