Девочки я попала!!! Нужна помощь!

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!Я летом была свидетельницой!!!!!!!!!!!!! Зайди в любой книжный магазин и там продаются брошурки для проведения свадеб!!!!Пару штук купи и тебе хватит, там и тосты и конкурсы для жениха на выкуп!!!!!!!!!!Я посмотрю может у меня остался выкуп который я делала........если вспомню где он у меня воще находится)))))))))))))Найду и пришлю!!!!!!!!!!! А самое главное чтобы веселой свидетельница была и жених не терелся, а если тамоды не будет то от гостей тоже много зависит..............И чтоб свидетель помогал)))))))))))))))
13.04.2008
Ой если ты найдешь я буду только рада!!! Спасибочки!!!
13.04.2008
Пользователь удален
12.04.2008
Да свидетельница должна быть самым близким и стойким человеком что бы истерики невесты выдержать ))) а вообще то свидетельница ни какого предназначения и обязанностей не несет даж в загсе теперь они не нужны ((( Моя свидетельница выкуп невесты организовывала и всякие испытания при выкупе для жениха придумала и провела, а еще на свадьбе свидетели ходят по гостям с подносом и бутылкой приглашенный должен сказать поздравления выпить рюмочку налитую свидетелем и полажить на подносик свидетелю подарок для молодожен.
11.04.2008
Nastoyashee prednaznachenie svidetel'nici-eto sledit' za nevestoi,t.e vse li v poryadke s plat'em,pricheskoi nu i t.d.Vovremya chto-to podskazat',vobshim tak skazat' pravaya ruka" i "zerkalo"."
11.04.2008
тогда да!!! но это сурово очень! можешь в инете найти сценарий свадьбы(их много) почитать и выбрать нужное! или книг таких много...объединись со свидетелем и придумайте вместсе что-нибудь..
11.04.2008
Спасибо листаю - листаю ничего не вижу((( Как говорится смотришь в книгу видишь фигу)))) А почему сурово?
11.04.2008
просто не каждый тамада с этим справляется..удачно по крайней мере! могу помочь со сценарием выкупа, он у меня вроде остался, поищу, если нужно..
11.04.2008
я два раза вела выкуп и один раз была свдетельницей. Обычно свидетельница готовит выкуп и стоит рядом с невестой в загсе до того момента когда молодые пойдут подписи ставить, а все остальное время просто помогает невесте если надо. Наши свдетел сидели за нашим столом на свадьбе. Я когда была свидетельницей еще помогала полностью свадьбу делать, т.к. много друзей в этом бизнесе
11.04.2008
моя свидетельница халтурила=) носила букетик и сказала 1тост=) все остальное тамада делал=)а, ну еще слушала мои истерики и помогала платье выбирать=)
11.04.2008
А тамады не будет((( Значит все на нас?
11.04.2008
Тест Мальчику всего шесть месяцев а он 20 кг весит ужас,бедный ребенок!!!