12 лет

Довольная)))

Привет!!!))) Здоровски...буду ждать список  и примерный бюджет прикидывать))))...мы еще только в предвкушении...ничего не покупали, пока присматриваемся жду декрета... 2 недельки осталось и сразу начну активную подготовку к встрече с малышом!!!
04.05.2012
Привет) Я уверена почти, что сейчас напишу список того, что есть, и всплывёт ещё приличненький списочек из того, чего нет...) Честно говоря мне казалось, что всё будет чуть более бюджетно...Но дорвалась)))  Хотя не могу сказать что я брала что-то прям очень дорогое, да и лишнего вроде ничего. Просто мне почему-то казалось, что всё обойдётся в меньшую сумму...)
04.05.2012
А я вот наоборот настраиваюсь на конркетно большую сумму....но надеюсь, что обойдется все дешевле))))) поэтому ждемс твой списочек...будем прицениваться))))))) и очень, кстати,  интересует еще вопрос - где лучше покупать, каких фирм и т.п.?! Ну собственно, любая инфа сейчас полезна)))))
04.05.2012
У меня почти всё через интернет...А то что вчера закупали, это в магазине "Дети". Не могу сказать, что там очень дешево конечно, но по отзывам это один из самых недорогих магазинов...Ну и плюс рядом с домом практически)) Для сравнения зашли в Детский Мир - одежда там подороже немного... А по фирмам...Я в восторге от шмоточек Sofija! И красивенькие и по качеству супер, но они и подороже будут...Но тут кому как...Чтобы понятнее... Для меня, например, бодик за 400 с лишним руб.или мизерная кофточка 250 руб. -  дороговато. 1-2 можно взять (что-то типа "на выход"), но все вещи - нет. Остальные вещи брала просто чтобы хорошие по качеству...Фирмы разные, почти всё производство Россия. Часть заказывала через один сайт (скоро все будут думать, что я его рекламируюТам куча просто всяких закупок -детское, взрослое, да вообще почти всё. Я там уже давным давно одеваюсь, обуваюсь, сумки-кошельки-зонты покупаю, да и не только). Оттуда вещички фирмы Папитто (Россия) - простенькие, но хорошие, я довольна. Ну и ещё жду заказ из некста - вживую не видела, но заказала, потому что отзывы по качеству очень хорошие, а сами вещи красивенькие (точно буду малявочке вещи там покупать уже на год и старше - всё очень хорошенькое и жалко сейчас много брать, потому что вырастет быстро).
04.05.2012
Можгинский лесокомбинат Настенька!!! Покупки