Девочки, здесь есть кто-нибудь с Улан-Удэ??? Отзовитесь!
Да я хотела узнать про фотосессию... где делают хорошо, может бы в феврале получилось что-нибудь...
0
25.12.2010
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/lenta/aykaramayvazyan вот ссылка на её дневник
0
27.12.2010
Ответить
скорее всего только в фотомиге....но очень сомневаюсь в профессиональности... ни одной качественной фотоссесии у них не видела..
0
27.12.2010
Ответить
приветик!мы из улан удэ!Были в отпуске,недавно приехали,поэтому так долго меня тут не было.а почему именно из у-у надо?
0
29.12.2010
Ответить
Привет! Как отпуск? Да мы просто родом с Улан-Удэ, родители там живут, в феврале в гости собираемся приехать... Хотелось узнать, где делают фотосессии, вы случайно не знаете?
0
30.12.2010
Ответить