Девочки, здесь есть кто-нибудь с Улан-Удэ??? Отзовитесь!
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Тайшет
со мной переписывалась девочка с улан-удэ..
0
24.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
Да я хотела узнать про фотосессию... где делают хорошо, может бы в феврале получилось что-нибудь...
0
25.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Тайшет
http://www.babyblog.ru/user/lenta/aykaramayvazyan вот ссылка на её дневник
0
27.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
А ты не знаешь, у нас где-нибудь можно сделать фотосессию?
0
27.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Тайшет
скорее всего только в фотомиге....но очень сомневаюсь в профессиональности... ни одной качественной фотоссесии у них не видела..
0
27.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Улан-Удэ
приветик!мы из улан удэ!Были в отпуске,недавно приехали,поэтому так долго меня тут не было.а почему именно из у-у надо?
0
29.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
Привет! Как отпуск? Да мы просто родом с Улан-Удэ, родители там живут, в феврале в гости собираемся приехать... Хотелось узнать, где делают фотосессии, вы случайно не знаете?
0
30.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Улан-Удэ
отпуск отлично!А какие именно фотосессии??профессиональные фотки???Если да, то есть агенства на Арбате, на свадьбу мы искали фотографа и они все делают!
0
01.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
да, хотелось профессиональные фото, доченьку пофоткать!
0
01.01.2011
Ответить