Войти
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Отзовитесь!

Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
со мной переписывалась девочка с улан-удэ..
0
24.12.2010
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Да я хотела узнать про фотосессию... где делают хорошо, может бы в феврале получилось что-нибудь...

0
25.12.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
http://www.babyblog.ru/user/lenta/aykaramayvazyan вот ссылка на её дневник
0
27.12.2010
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
спасибочки!
0
27.12.2010
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
А ты не знаешь, у нас где-нибудь можно сделать фотосессию?
0
27.12.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
скорее всего только в фотомиге....но очень сомневаюсь в профессиональности... ни одной качественной фотоссесии у них не видела..
0
27.12.2010
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
жалько то как!!!! хочется фоточек красивых, профессиональных...
0
27.12.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
у нас такое наврядли..тоже с удовольствием бы заказала
0
27.12.2010
маруся
Ашотик, 16 лет 1 месяц Улан-Удэ
приветик!мы из улан удэ!Были в отпуске,недавно приехали,поэтому так долго меня тут не было.а почему именно из у-у надо?
0
29.12.2010
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Привет! Как отпуск? Да мы просто родом с Улан-Удэ, родители там живут, в феврале в гости собираемся приехать... Хотелось узнать, где делают фотосессии, вы случайно не знаете?
0
30.12.2010
маруся
Ашотик, 16 лет 1 месяц Улан-Удэ

отпуск отлично!А какие именно фотосессии??профессиональные фотки???Если да, то есть агенства на Арбате, на свадьбу мы искали фотографа и они все делают!

0
01.01.2011
Катюшка
Леночка, 15 лет 8 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
да, хотелось профессиональные фото, доченьку пофоткать!
0
01.01.2011
Развитие... Наконец папа приехал...

Похожие записи