Войти
Жанна
41 год Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 10.09.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
9
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
НАМ ГОДИК !!!!!!!!!!!!!!
Ровно Год назад,7.07.2012,в 8-20 утра на свет появился мой Любимый Сыночек.Сегодня НАМ ГОДИК !!!!! Сыночек,я тебя очень-очень сильно люблю !!!!!!!!!!!









6
Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
Крестились..(Для Себя)

25 мая 2013 года сыночек принял обряд Крещения в Храме Покрова Божией Матери.Именины - 2 октября.

Пусть Господь всегда хранит Тебя,мой любимый сыночек!!!я люблю тебя больше всего на свете,мой малыш!

Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
Помогите с коляской)))

Девочки,помогите с выбором коляски))нужна прогулка или трость.недорогая,в пределах 6 тысяч.и погулять в теплую погоду и на перелеты-поездки,чтобы в багажник машины помещать.хотелось бы-хорошая амортизация,и колеса для езды и по пескам в деревне и по асфальту в городе.положение спинки для сна,просторная,с бампером.кап большой.накидка на ножки и дождевик.надеюсь можно найти нормальную,недорогую коляску?А,девчат,еще забыла-ручку бы хотелось цельную,а не 2 "закорючечки" и если меняет положение(перекидывается)вообще супер!))))

Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
Помогите выбрать автокресло!!

Добрый день,мамулечки!!помогите,пожалуйста,с выбором автокресла от 9 килограмм!какие у вас?на что обратить внимание при выборе?и чтобы по краш-тестам было отлично))))если можно-киньте,пожалуйста,картинки или ссылки)))

Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
прикорм

Овощи: 5 мес - 150г, 6мес - 160г, 7мес - 170г, 8мес - 180г, 9-12мес - 200г

Каша: 5мес - 50-100г, 6мес - 150г, 7мес - 150г, 8 мес - 180г, 9-12мес - 200г


Фрукты (мл) и соки (г): 5 мес - 50г, 6мес - 60г, 7мес - 70г, 8мес - 80г, 9-12мес - 90-100г

Растительное масло: 6мес - 3г, 7-8мес - 5г, 9-12мес - 6г

Сливочное масло: 6мес - 4г, 7мес - 4г, 8мес - 5г, 9-12мес - 6г

Мясо: 7мес - 5-30г, 8мес - 50г, 9-12мес - 60-70г

Рыба: 8мес - 5-30г, 9-12мес - 30-60г

Кефир, кисломолочка, последующие смеси: 7-12мес - 400-500 мл

Желток: 6мес - 1/4, 7-12мес - 0,5

Творог: 5мес 10-30г, 6-8мес - 40г, 9-12мес - 50г

Хлеб, сухари, печенье: 7мес - 5г, 8мес - 5г, 9-12мес - 10г

Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
С Рождеством !!!!! Нам ПОЛГОДИКА !!!!

Поздравляю всех ББ с Рождеством Христовым !!!!!

А МОЕМУ СЛАДКОМУ СЫНУЛЕЧКЕ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА !!!!!МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ !!!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
А вот и он!!!!!!!!!!

УРРРАААА!!!!!!!!!!! У СЫНОЧКИ ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК !!!!!!!!!ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!

НАМ 5 МЕСЯЦЕВ И 19 ДНЕЙ !!!!!!!!С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ,МОЙ СЛАДКИЙ ПРЯНИЧЕК !!!!!

5
Мама мальчика (13 лет) Ханты-Мансийск
Что за сыпь??

Девочки,привет))у меня сыночку 2,5 месяца.с 1 месяца у нас на личике появилась сыпь.мелкие красные пупырышки,шероховатости.и кожица на щечках стала шероховатая,потом как будто корочка была и шелушение.кормлю грудью и,каюсь,конечно-по советам всех подруги т.д. пила чай со сгущенкой с рождения(для молока).но с рождения высыпаний не было.а появились только в 1 месяц.педиатр сказала то это аллергия и посадила на диету-ничего молочного,сахара и т.д.вместо сахара-фруктоза.придерживалась этой диеты-толку нет.то проходит,то высыпает.читала что есть "Цветение" у детей.конечно самая больша краснота и шероховатость прошли,но все равно каждый день что-то подсыпает.маленькие красненькие пупырышки.и выглядят как прыщички мелкие такие.на щечках.вокруг рта,подбородок.редко на лобике.и местами маленькие шероховатости.я уже заколебалась,честное слово,понять не могу ЧТО за сыпь и когда она уже пройдет????может кто подскажет??и главное что делать с этим??

Игорёша
13 лет 10 месяцев