Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
cherry_gtg
40 лет
Истра, Россия
На сайте с 05.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
cherry_gtg
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Истра
Сохранить
Удалить заметку
14
записей
14
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2015
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Помогите найти аллерген
девочки, помогите!! Уже больше месяца пытаюсь понять на что сыпет ребенка?! Нам 5 месяцев, перед НГ появилась сыпь на лице: больше на подбородке и вокруг рта, теперь сыпь и под глазами,на щечках. На теле нет никаких высыпаний. Кожа на лице, там где сыпь,сухая и шелушится. Я сначала грешила на сладкое( пирожки с вишней появились в моем рационе как раз примерно в одно время с сыпью), сладкое убрала, а сыпь осталась. Потом думала на аквадетрим( вит.Д), тк у старшего сына именно на него сыпало лицо.перестала давать витамин д-его всё равно сыпет( Теперь думаю: может молочка? Сегодня весь день не ела ничего, а щеки всё так же горят( Мы полностью на гв. Я ем все только вареное и тушеное, ничего жирного, никаких апельсинов и прочего запрещенного. Косметику всю тоже исключала на месяц( и свою и детскую и стиралки все) Что делать? Как найти аллерген? Что можно есть, что точно не вызовет аллергии и сколько сидеть в поисках?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
кирилл
15 лет 5 месяцев
Евгений
11 лет 10 месяцев