Территориально,Академическая,Профсоюзная ну и все что в этом районе.
Могу предложить, но мы Дмитровской живем (( Сколько штук надо?
шт 10 точно, а может и больше
Ок, если Аля не берет.То вам продам.
Я мужу вечером скажу,можнт в выхи заедет,я сразу отпишусь!Спасибо;)
Возьмем сказал,только не знает когда,говорит позавчера в ваших краях был и часто там бывает.Можнт адрес и телефон напишеш в личку?
у меня 17 шт микамилк люкс, ты сколько брать будешь?адрес напишу позже мы не далеко от метро
Аля вечером ответ даст по Микамилку
Мы его едим;)у тебя сколько пачек?Просто мы скоро на долго уезжаем в другой город,запасы собираем;)
???? Микамилк едите? так он же до года вроде
у меня одна пачка только
Да,а ты что на ночь даешь?
Вот лумаю может на молоко перевести или кефир?!
Мы на нем кашки едим;)Буду пробовать давать;)На стул,есть реакция?
щас вон на одноклассниках в ульяновской группе увидела продает девочка 70р за пачку... мож спросить у нее как она с почтой?
Наташ спасибо,тут найдем,я так уж написала;)
ну смотри) а то у нее там 6 или 7 пачек
Спасибо,вот когда в Казани буду,то буду иметь ввиду,мы в мае уже там будем Дай Бог;)!
Ты сходи нм пунптв молочки,обычно тетеньки продают,что осталось.неужелт микамилк в магазинах не продают?
Неа;(Там невсегда естт,а теперь вообще не продают,проверяют их.Я вот думаю может на молоко перевести,Вы что на ночь пьете?или пили в нашем возрасте 1,2 года?