Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

а кто-нибудь был в "Кубики-club" на Планерной?

Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.kubiki-club.ru/

Хорошее местечко мне кажется, съездишь - расскажи обязательно

0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да сайт то я видела, мне охота реальные отзывы почитать. Ну как съездим расскажу:)
0
22.04.2011
вот сколько нужно времени? придется с песочницей пока завязать((

Похожие записи