Мама нашла на чердаке в чемодане с вещами... распашонки и ползунки, в которых я и моя сестра выросли! Я прям в осадок выпала... двадцать с лишним лет хранила!
Обещает все выстирать и привезти мне для мелкой. Будет мелкая в мамкины одежки одеваться))))))))
Закрома Родины!!!
ага, я некоторые вещи даж помню, ну не как сама носила конечно, а как сестренка, мне 5 лет уже было, когда она родилась, а там есть вещички, которые на год или даже пообольше
а теперь еще одно поколение поносит!
я вот тоже над своей мамой ржала,когда она мне мои одежки отдала..думала беее,нафига старье одевать..а сечас он в моих кофточках,рубашечках и ползунках по дому ползает,нужны для дома такие вещи,которые не жалко,если испачкают-особенно штаны во время ползанья,просто черные,хоть я и каждый день мою полы...Доносит и выкину!
у меня свекровь вещи своего сына нашла, в таком хорошем состоянии, будто и не носил никто. Тоже первый месяц таскали распашонки от папы)))
Аналогично, только мои вещи хранились более 30 лет, а сестры более 20. Я их перестирала, вывела пятна от яблок ванишем и пользовались ими
Моя мама тоже хранила да не только мои, а и сестры, а им уже 3 лет, а состояние почти новых, я пользовалась первое время этими вещами
Моя мама тоже хранила... Но мы с сестренкой все ее запасы на кукол в детстве перевели. А теперь жалею....