Вчера купили рюкзак -кунгуру в Дочках-сыночках два штуки , мужу и мне , вернее Сашке и Гошке, так как гуляем мы только вместе , одна с ними с начала весны выйти уже не рискую, так как отказываются сидеть в коляске. А в последнее время вообще как только коляску видят , так в рев. Привыкли уже у папы на руках , там высоко и интересно. Так вот сегодня этот рюкзак уже трещал по швам , ткань разлазится на глазах , да еще и застежки сами по себе расстегиваются , а детки у меня в свои семь месяцев всего около 8ми кг. рюкзак расчитан до 12ти кг. Расстроена я , завтра пойду возвращать , только как опять с двумя детьми идти ? Хотела купить быстро и срочно, решила , что через инет пальцем в небо , так как померять не удастся, а в магазине - это все что было в наличии с положением "лицом к миру". Теперь надо снова тратить время и силы, что бы с детками вместе таскаться и покупать эти штуки.