Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Тольятти

выпал из кроватки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Слава Богу что все обошлось)))) мне вообще страшно подумать что дальше будет, он пока не встает, по-нормальному не ползает, но уже с дивана 2 раза падал, и давился несколько раз сильно, ни на минуту нельзя оставить 
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
мои уже давно встают , впервые в кроватке и начали вставать , держась за борт, а тут еще наловчились перевисать и другдругу в кроватки заглядывать, они у меня паровозиком стоят. Я с ужасом эту картинку несколько раз видела. Сегодня муж уже опустил матрасы. Как говорится: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Сегодня муж уже опустил матрасы. image
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Слава Богу, что все хорошо. Будьте осторожны. Конечно опускайте матрас. 
0
15.07.2010
Купили стульчики для купания - радость неописуемая! прививка

Похожие записи