Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Тольятти

Наши каши

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

Мы только Хайнц лопаем. На Нестле у нас высыпания бывают. И я вообще как то не уважаю эту компанию. Хотя сама все у них лопаю)))

А у Хайнц гречку мы низкоаллергенную берем, она без сахара и разводится чудесно. На воде.

0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
А нам кашки Бэби нравяться и на вкус, и по консенстенции :) Моя тетя на этих кашках своих вырастила)
0
06.09.2010
Вместе за покупками! Четвертый зуб, ура!

Похожие записи