Мы едим каши и пудинги Хайнц, мне не нравится как размешивается гречневая кашка, всегда комочки и вообще консистенция не очень, да и вкус страдает. Попробовала купить нестле и малютку, каши что надо, и вкусные и замешиваются хорошо, сама бы ела, вкуснота такая - гречневая малютка. Так мои едоки нос воротят от них, малютку есть не стали , давала несколько раз, а Хайнцовскую бадягу едят )))
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тольятти
Мы только Хайнц лопаем. На Нестле у нас высыпания бывают. И я вообще как то не уважаю эту компанию. Хотя сама все у них лопаю)))
А у Хайнц гречку мы низкоаллергенную берем, она без сахара и разводится чудесно. На воде.
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
А нам кашки Бэби нравяться и на вкус, и по консенстенции :) Моя тетя на этих кашках своих вырастила)
0
06.09.2010
Ответить