Войти
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Замело

Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

ух ты! люблю снег, правда, когда он не создает много проблем...

а что такое детское такси?

0
08.11.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

С автокреслами, и водитель всегда мне помогает, и двери открывает, и ребенка берет одного и сам садит , а потом второго сам садит, а когда выходим, то он одного выносит и у двери подъездной ставит. А еще это такси может сопровождать ребенка, когда постарше, тоесть одного ребенка везти, от мамы к бабуле например, мама посадила, бабуля встретила.

0
09.11.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

ух ты)) прикольно) мне б такое не помешало..

0
09.11.2011
Надюшка
Андрей, 16 лет 6 месяцевКира, 14 лет 3 месяца Тольятти

А Андрюха вчера в окно посмотрел, говорит "Ууууу, воть эть дя"

0
09.11.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

"Ууууу, воть эть дя" - вот это да... он у тебя могет как разговаривать. Мои ж молчат, блин.

0
13.11.2011
Надюшка
Андрей, 16 лет 6 месяцевКира, 14 лет 3 месяца Тольятти

он вообще разговорчивый, только понять можно очень мало )) ниче, скоро заговорят, еще мечтать будем чтоб помолчали )))

0
14.11.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Ой-ёёёё!!!!! Да уж... метели у нас еще не было))) Самое в этой ситуации нехорошее - конечно добираться куда-либо к определенному времени.... Хорошо дома сидеть и в окно на всё это глядеть_)))))))))))))))

А мальчишки - молодцы! Вошли во вкус!)))) Ничего. Скоро выпадет белый пушистый и МНОГО - и будет веселье!!!!

0
09.11.2011
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
Мои в восторге были от снега, мы в первый день даже вечером побежали на санках кататься...Катя, по-моему вообще опупела от счастья))
0
10.11.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас вчера тоже первый снег выпал...немного, еле землю прикрыл.... а сегодня уже дождь и слякоть..

0
09.11.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А мы попробовали )))

А вообще хочется елку поставить )

0
09.11.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

у нас тоже снег(((((((((((слякоть

0
09.11.2011
Ленивые каннелони ))) В садике

Похожие записи