наш город сегодня. Снега много. Метель весь день. Ветер с ног сбивает. Снег глаза вышибает. На дорогах черти что. До садика еле доползла на общ.транспорте, такси невозможно дождаться, а потом доползала уже пешком против ветра на полусогнутых по сугробам)))
Зато из садика нас сегодня забрало детское такси. Спасибо отозвались на мои 55 звонков за день ))))
А мальчишки вышли из сада на крыльцо ... и боятся шаг сделать )))) Лестницу замело. Так и стояли, как вкопаные, я по одному их в машину относила )))
А потом у подъезда никак не хотели заходить, снег смотрели. Даже в подъезде не могла их оттащить от жалкой грязной кучки снега под порогом ))) Хорошо, что на вкус не захотели попробовать.