Войти
Наталья
Москва, Россия
На сайте с 14.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
0
подписчиков
Помогите с результатами КТГ

Девочки, подскажите. Сегодня была на ктг, а к врачу только 10.01.2013. Получила распечатку и не знаю, что с результатом...количество баллов никто не говорил и описания не давал. Может кто чего знает.

Базальная ЧСС 130-138 уд\мин

Размах ЧСС 49 уд\мин

Количество акцелеряций 15

Амплитуда акцелераций средняя 15 уд\мин, максимальная 25 уд\мин

Количество быстрых децелераций 3

количество медленных децелераций 0

Макс. апмплитуда медл. децелераций 0 уд\мин

Движений 95

Икотоподобных 0

Индекс реактивности 0.20

Показатель состояния плода (ПСП) 1.20

Поправка на сон 5-30=5 0.30

ПСП 0.30 (норма от 0 до 1.05)

Плод здоровый

Вот такую распечатку дали и плюс кривая под которой надписи еще более непонятные для меня:

сумма м. акц.=272 число м. акс =90 Макс. с.м.акц. 10 м=34 2 ампл акц=22 шев=95

Девочки, подскажите, все ли у нас в порядке, а то я до десятого буду нервничать. У нас однократное обвитие и мне важно хоть что-то знать. Заранее благодарна

5
Наталья
Максим, 13 лет 5 месяцев Москва
30я неделька

Ну вот и я дошла до срока в 30 неделек )))) Малышня шевелится во всю и самочувствие ттт не подводит. Только вот одно но....прибавка в весе уж очень велика....уже целых 15 кг ....раскармливаю малыша )))) На узи показывает, что крупненький он у нас, хотя и папа и я маломерные довольно. Уже наш папа мне сапожки надевает и снимает т.к. сама практически не могу этого уже сделать )))) Прям смотрю в зеркало и не верится, что еще больше станем )))))) Ждем встречи с нашим водолейчиком в феврале ))))

Наталья
Максим, 13 лет 5 месяцев Москва
Мое счастье ))))

Какая радость!!! 29 числа я стала женой для моего любимого и самого родного Андрюшки ))))) А 04.10.2012 узнала, что у нас родиться сыночек, хотя раньше говорили, что будет девчушка )))) Мы счастливы и ждем нашего пузожителя-водолейчика )))

Наталья
Максим, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот только этого и не хватало...

Ну как же так получилось-то? Вчера встала без голоса и с дикой болью в горле. Ничего не предвещало такой неудачи и вдруг бац и я уже на больничном. Так я надеялась избежать простуды во временя беременности ((( Расстроилась конечно же т.к. не хотелось связываться с лекартсвами и не дай бог навредить малышке. Сегодня вроде полегче, ну буду надеяться, что завтра совсем хорошо станет и я буду снова как огурчик )))

Наталья
Максим, 13 лет 5 месяцев Москва
Я к вам )))

Ну наконец-то и я "созрела" зарегистрироваться тут, а то все читаю и читаю советы девочек а сама в тухушу сижу ))))

Немного о нас: Нашему пузожителю уже 19 неделек и мы уже шевелюшки устраиваем во всю чем радуем маму с каждым днем все больше и больше )))) А кажестся что еще недавно показала своему любимому эти заветные тестики с двумя полосачками и плакала от радости.

Хватка токсикоза уже позабыта и настроение только улучшается ))) Все у нас в норме, только вот вес начала я набирать в убыстренном порядке и врач ругается....хотя набрала всего 2 кг и то за целый месяц....ну ей наверное виднее ))))

Максим
13 лет 5 месяцев