Добрый день! Меня зовут Настя и у меня накипело. Мы 2.5 года сдаем анализы, и все у нас хорошо. Гомоны в норме, овуляция есть, инфекций нет, трубы проходимы, сперма в норме, антител нет в сперме и к хгч нет. Не сдан кариотип и не было лапороскопии. Ибо не направляли. Диагноз наш-бесплодие не ясного генеза. Не знаю как дальше скрыть текст, прошу модераторов это сделать.
А вот вроде бы нашла. В феврале этого года дали мне направление в отделение ВРТ. В феврале меня записали на 18.05. на первый прием. Позвонив за сутки, уточнив о приеме я пришла. Врача нет, он на больничном неделю как. Всунули список анализов и отправили. Ну да ладно. Сдала анализы 23.06 я на приеме. Все хорошо, но нужно заключение мамолога, т.к. есть крохотная киста. Спрашиваю врача можно ли пойти на ВМИ в июле и мне говорят да. Только принеси заключение мамолога. Еще раз переспросила что мне еще нужно будет? Сказали все есть. И вот сегодня придя как было назначено в первый д.ц. с заключением, мне дают новый список анализов собрать до четверга. Если не успею, то переносим на август. КАК? Как их собрать за день? Кровь, мочу, заключение терапевта? Если только к терапевту запись 3 недели? И это только сделать ВМИ. И вот с февраля я никуда не сдвинулась. Я накрутила и все в порядке? Про очереди, хамство, опоздания я молчу.