Войти
Натали (макияж/детская одежда)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
216
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Навигация по тому, что я продаю

Новые вещи:

Боди, кофточки для малышей ДО года тут

Пижамы от 0 до 6 лет тут

, футболки, водолазки, кофты, свитера, штаны, лосины, платья, юбки, шорты, ветровки - Тут

Шорты/штаны на мальчиков от 0 до 14 лет - тут

Свитера мальчикам от полугода до 8 лет - Тут

Пробники элитных духов - Тут

Новые демисезонные куртки - Тут

Новые валенки - Тут

Новые наклейки - Тут

Одежда и наклейки продаются как в розницу, так и оптом по оптовым ценам. Спрашивайте в личку!

БУ вещи:

Автокресло Graco 0-9 кг

Ходунки Hauck

2
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Приглашаю на макияж, прическу и обучение

С моими дипломами можно ознакомиться здесь

Свадебный образ:

Свадебный макияж + прическа + репетиция - 9000 руб.
Свадебный макияж - 3000 руб.
Свадебная прическа - 3000 руб.

Сопровождение невесты в день свадьбы - 500 руб. / 60 мин.

Образ гостей свадьбы (при заказе услуг для невесты):

Укладка - 1000 руб.
Прическа - 1500 руб.
Макияж - 1500 руб.

Вечерний образ:

Вечерний макияж - 1800 руб.
Вечерняя укладка - 1500 руб.
Вечерняя прическа - 2000 руб.

Образ для фотосессии:

Макияж + прическа - от 3000 руб.
Макияж - от 1800 руб.
Укладка / прическа - от 1500 руб.
Смена образа - 1000 руб.
Сопровождение фотосессии - 500 руб. / 60 мин.


2
Запись в 1 класс

Может глупый вопрос. Но если уже сейчас написали заявление из сада в 1 класс в тот же комплекс, то 15 декабря на госпортале заявление надо подавать или нет? Может ли что-то пойти не так и не зачислят в эту школу?

Методика Амонашвили

Планируем в следующем году пойти в школу, где подготовка и началка основана на методике Амонашвили. Кто-то учился по ней? Каковы плюсы и минусы? Легко ли потом детям адаптироваться в средней школе? Если важно, программа Школа России ( много отзывов, что ...

Близнецы и школа

Психологи советовали моим близнецам пойти в разные школы или хотя бы в разные классы, дабы они стали более самостоятельными и тд. Сейчас они ходят в одну группу сада, и это очень удобно для меня, да и им самим комфортнее. К слову, когда кто-то один болеет и не идет в сад, вторая дома полдня у входной двери сидит, то есть связь у них очень сильная. Мне бы их разделять в школе не хотелось, но интересен опыт тех, кто разделил. Какие плюсы видите?

Игры Сузуки

С трех лет дети занимаются скрипкой по Сузуки, пока дошли до минуэтов Баха. Сейчас близнецам 6 лет. Кто в курсе принципа методики, первые книги учатся на слух, то есть с листа мы пока не читаем, хотя на нотном стане ноты они называют, на слух определяют. Но вот...

4
Игры с нотной грамотой (Сузуки)

С трех лет дети занимаются скрипкой по Сузуки, пока дошли до минуэтов Баха. Сейчас близнецам 6 лет. Кто в курсе принципа методики, первые книги учатся на слух, то есть с листа мы пока не читаем, хотя на нотном стане ноты они называют, на слух определяют....

Мила
14 лет 1 месяц
Лина
14 лет 1 месяц