Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

первое слово-паразит!

6
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Ой, а мы уже перевели из статуса паразита в статус лучшего друга наше КОНЕЧНО ))))))))))))))))))
0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
а ещё припомнилось моё словечко, которое я повторяю, чтоб удостовериться, что Со прониклась моим требованием - "СЛЫШИШЬ"...совершеннейшим образом зеркалит меня, когда требует внимание - чо нить скажет и добавляет - "СИШЬ МЕНЯ?"....))
0
26.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Они ВСЕ повторяют... Наш часто-часто говорит Я кому сказал! - эт моееее )))))) Я частенько спрашиваю Вань, я кому говорю/кому сказала!! 
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Это еще терпимо))), у нас на все подряд : "Ты чё")))
0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
папа наш ещё приполнил словечко для связи слов в предложении у ребенка - ТОЛЬКО ) а в садике вас ничему "такому ;)" не подучили?
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Мы последний месяц дома сидели, и как раз дома она начала такими словами кидаться))). После садика у нас начинается пародия на воспиталку "когда я ем - я глух и нем",...."гофман!!!" (это такая фамилия у мальчика), воображает себе деток и разговаривапет с ними)))  
0
27.04.2012
...конец апреля, ночью выпал снег ( Ура, счастье..!

Похожие записи