Войти
Ирина
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 23.10.2017, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
гемостаз мутации в генах

Доброго вечера!

Саму гемастазиограмму сейчас сдавать не буду, сдавала в апреле.

но гинеколог написала сдать мутации в 6 основных генах.

собственно, не очень понятно сейчас 6 основных это каких именно?

подскажите, пожалуйста, знающие!

...
9
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
Когда планировать дальше?

доброго дня всем!

в прошлом цикле была беременность, по всей видимости рано сорвавшаяся. Максимальный хгч, который видела - 276.

Мой гинеколог сильно напугала ВБ (больше описания в предыдущем посте в дневнике), но в итоге все обошлось, вышло само. Месячные были ...

Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
Слава богу не ВБ!

На прошлой неделе тест заполосатился, радовалась дня три пока не получила результат ХГЧ - 276 на 37 ДЦ, пересдала через день - уже 122. В общем ясно, что ничего хорошего.

Сегодня на 42 ДЦ посетила гинеколога, она меня сразу же быстренько на УЗИ глянула и с ...
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск
Уровень ХГЧ. Не маленький ли?

Доброго дня!

Помогите понять, пожалуйста!

не так давно узнала, что беременна. Для контроля решила сдать анализ ХГЧ.

Мои исходные данные:

сдавала 23.11.2017 - это 37 ДЦ.

Овуляцию в цикле отслеживала тест-полосками, по ним она примерно была 04-05.11.2017.

...
3
Михаил
7 лет 7 месяцев