
Доброго вечера!
Саму гемастазиограмму сейчас сдавать не буду, сдавала в апреле.
но гинеколог написала сдать мутации в 6 основных генах.
собственно, не очень понятно сейчас 6 основных это каких именно?
подскажите, пожалуйста, знающие!
...доброго дня всем!
в прошлом цикле была беременность, по всей видимости рано сорвавшаяся. Максимальный хгч, который видела - 276.
Мой гинеколог сильно напугала ВБ (больше описания в предыдущем посте в дневнике), но в итоге все обошлось, вышло само. Месячные были ...
На прошлой неделе тест заполосатился, радовалась дня три пока не получила результат ХГЧ - 276 на 37 ДЦ, пересдала через день - уже 122. В общем ясно, что ничего хорошего.
Доброго дня!
Помогите понять, пожалуйста!
не так давно узнала, что беременна. Для контроля решила сдать анализ ХГЧ.
Мои исходные данные:
сдавала 23.11.2017 - это 37 ДЦ.
Овуляцию в цикле отслеживала тест-полосками, по ним она примерно была 04-05.11.2017.
...