Стильные, легкие и теплые и уже в наших фирменных магазинах!

Стильные, легкие и теплые и уже в наших фирменных магазинах!

Доброе утро.Подскажите какой температурный режим куртки.Про наполнитель я в курсею. что он мега теплый,но на сайте на нашла инфы
Доброе утро! Наполнитель термор в термо-куртках по заявлению производителя в целом рассчитан на температуру от +10 до -20 С. Но все зависит еще от модели конкретной куртки. Эта модель супер-легкая и тонкая, она рассчитана на осень (Весну) и плюсовые температуры.