Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Когда переходить на молочные каши?

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы с рождения на ив, с 4м давала только молочные каши, безмолочные не ел, щас давно уже только на молоке сама варю

0
09.02.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Так рано,здорово... я смотрю все совсе по разному.

0
09.02.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Да рано начали, у нас на все смеси аллергия была, и мы на каши перешли, от безмолочных срыгивал

0
09.02.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Безмолочные ела где-то до 11-12 месяцев. Пока полностью не ввела все молочные продукты.
молочные уже варила точно сама с самой мелкой овсянкой, на молоке Тема

0
09.02.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
09.02.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

На смеси месяцев с 6 давала, на молоке планирую начинать через пару недель. Дождусь, зубы проклюнутся и буду вводить молоко. Кисломолочку ест давно

0
09.02.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А то совсем вес плохо набираем..((думаю может с молочными пойдет на прибавку..

0
09.02.2021
Во время сосания.. Очередной вопрос🤦‍♀️

Похожие записи