Сейчас едим безмолочные рисовую, гречневую, овсяную, кукурузную. Когда на молочные переходить?
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Мы с рождения на ив, с 4м давала только молочные каши, безмолочные не ел, щас давно уже только на молоке сама варю
0
09.02.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Безмолочные ела где-то до 11-12 месяцев. Пока полностью не ввела все молочные продукты.
молочные уже варила точно сама с самой мелкой овсянкой, на молоке Тема
0
09.02.2021
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
На смеси месяцев с 6 давала, на молоке планирую начинать через пару недель. Дождусь, зубы проклюнутся и буду вводить молоко. Кисломолочку ест давно
0
09.02.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! А то совсем вес плохо набираем..((думаю может с молочными пойдет на прибавку..
0
09.02.2021
Ответить