Войти
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Когда переходить на молочные каши?

Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Мы с рождения на ив, с 4м давала только молочные каши, безмолочные не ел, щас давно уже только на молоке сама варю

0
09.02.2021
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так рано,здорово... я смотрю все совсе по разному.

0
09.02.2021
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да рано начали, у нас на все смеси аллергия была, и мы на каши перешли, от безмолочных срыгивал

0
09.02.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Безмолочные ела где-то до 11-12 месяцев. Пока полностью не ввела все молочные продукты.
молочные уже варила точно сама с самой мелкой овсянкой, на молоке Тема

0
09.02.2021
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
09.02.2021
Марина
Лидия, 21 год 11 месяцевСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

На смеси месяцев с 6 давала, на молоке планирую начинать через пару недель. Дождусь, зубы проклюнутся и буду вводить молоко. Кисломолочку ест давно

0
09.02.2021
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! А то совсем вес плохо набираем..((думаю может с молочными пойдет на прибавку..

0
09.02.2021
Во время сосания.. Очередной вопрос🤦‍♀️

Похожие записи