Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Организм после родов.

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Может быть возможно как-то разгрузить себя?. У меня болела поясница, когда лежали с малышом в больнице. Дома мои спасители - ортопедическая подушка (хотя ещё лучше без неё), подушка для кормления, и прочие гаджеты, позволяющие чаще развлекать ребёнка вне маминых рук 😅


0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да разгрузка бы не помешала! а про какие гаджеты идет речь?

0
20.10.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

В моем случае это кроватка с маятником/колёсами, кресло для кормления 0+ с колёсами, коврик для ползания, игровой коврик - благодаря этим вещам у меня отдыхает спина. Кто-то ещё полтзуется шезлонгом, электрокачелей... в общем, желаю найти что по душе маме и малышу, если ещё нет такого

0
20.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ааа,такое у нас есть😊,спасибо за совет,только подушки нету🤔но мы кормимся лежа))

0
20.10.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

А, если лёжа тогда и подушек не надо 😁 я просто привыкла чай пить и кушать сама пока кормлю 😂

0
20.10.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

И подушка для кормления вообще дельная вещь, как оказалось, мне тут на форуме посоветовали

0
20.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня после третьих родов к 4 месяцам все прошло. Так же как у вас болело всёёё. Кальций попила, кстати.

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь что и у меня пройдет, а то уже мысли плохие лезут в голову. Кальций какой и как принемали?

0
20.10.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Кальцемин обычный

0
20.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,попью!

0
20.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Пейте кальций, витамин д. А нашла я остеопата, к году)))). Всех врачей обошла, никто помочь не смог, потому-что на гв. Лечить не могут.

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да остеопата хорошего еще поди найди🙈

А витамин д разве можно на гв? Я еще мелкой по 2 кап даю. Я бы его попила,передозировки не будет у малышки?

0
20.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Про витамин д мне невролог сказал. Я мелкому не даю, у него реакция неадекватная))) у меня дефицит. На остеопата случайно вышла. В соседнем доме его клиника. Уже от бессилия к нему пошла. Отзывы почитала, и пошла, хотя очень скептически относилась к этому. Да и дорого очень. Но, результат, уже после первого сеанса.

0
20.10.2020
Очень мало весим😔 Непонятная сыпь!

Похожие записи