Стукнуло нам три месяца🥳
Сходили на прием к педиатору и расстроились. Мало набрали 540гр вес и мало выросли 1 см. В итоге в три месяца вес 5350 рост 57,5.
Посоветывали хоть на ночь докармливать смесью. Проверить сколько молока в груди(я сцедила спустя 3 часа от кормления 125 мл) из них она выпила 115. Кормление каждые 2 часа,бывает 1,5. Поест 10 мин и все больше не засунуть грудь.
Вывод: последние 2 дня после кормления пытаюсь сцедить мл 50 и даю с бутылочки. Это вместе со второй грудью😔. С бутылки допивает. На ночь смесь брала с большими уговорами. Так же 50 мл.
Вопрос: это она лениться?или всеже не хватает молока в груди..
Ночные кормление каждые 2,2.5 часа.