Войти
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Посоветуйте развивательные игры!

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Можно картинки рассматривать. Трогать все подряд. Полезно всякие неровные предметы катать по ладошкам и ступням, даже просто карандаш с гранями.

0
13.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!все хочу как Вы на пол перебраться, но боюсь что продует😔

0
13.10.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ирина, закройте окно и не продует )))

0
13.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Есть книжки с текстурами. Можно их пальчиками гладить. К ноге гелиевый шарик привязать или к руке. Под ноги положить шуршащий пакетик, чтобы активно ножками работал

0
12.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,интересно как))

0
13.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

В Инстаграмме насмотрелась. И от него есть польза

0
13.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Картинки на листах А4 животных например, что бы разглядывать

0
12.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да про такое слышала,нужно сделать!спасибо!

0
12.10.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Божечки! Три месяца!! Какие игры? Валяйтесь вместе, да разговаривайте с ребенком

0
13.10.2020
Подкиньте идейку!!👋 Очень мало весим😔

Похожие записи