Малышке 3 месяца,во что можно играть?чем заниматься?мы скачим на фитболе и трясем погремушки,поем песенки,делаем зарядку. Может есть еще что нибудь интерёсное,расскажите как Вы занимаетесь со своим малышом?!
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Можно картинки рассматривать. Трогать все подряд. Полезно всякие неровные предметы катать по ладошкам и ступням, даже просто карандаш с гранями.
0
13.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Омск
Есть книжки с текстурами. Можно их пальчиками гладить. К ноге гелиевый шарик привязать или к руке. Под ноги положить шуршащий пакетик, чтобы активно ножками работал
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Омск
В Инстаграмме насмотрелась. И от него есть польза
0
13.10.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Картинки на листах А4 животных например, что бы разглядывать
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Да про такое слышала,нужно сделать!спасибо!
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Божечки! Три месяца!! Какие игры? Валяйтесь вместе, да разговаривайте с ребенком
0
13.10.2020
Ответить