Войти

Девочки помогите😱

Мама мальчика (5 лет) Кировский

А почему вы не верите 6 тестам? По-моему все ок, //, ярчайте 😀

0
06.10.2019

Да в интернете начиталась про то что тест леди чек всем показывает реагент вот и засомневалась

0
06.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Ну ладно один, но не 6 же штук)))

0
06.10.2019

Мне в аптеки тоже сказали что жалоб на них не было и я одна такая странная с 6 положительными тестами утверждаю что не верю что беременна😄да мне и самой мешно ну я читала что партиями так рисуют правда они все пишут что покупали в ашане а я в аптеки

0
06.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Ну тесты же все 6 не из одной коробки?

0
06.10.2019

Ну так оно ну все же, страшно так ошибиться меня фрау однажды так ввел в заблуждения ну он один был такой

0
06.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Это я поняла, что вы боитесь поверить и потом разочароваться)) ну уж если 6 тестов соврут, тогда я незнаю, это прямо ну один шанс из миллиона. Все хорошо, ну можете для успокоения завтра другими потестоманить, электронный купите, хуже не будет 😉

0
06.10.2019

У нас рядом только фрау и леди чек ну позже поеду и уплю, спасибо за поддержку

0
06.10.2019
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

у меня три таких же тусклых. один в один. но вот только до кд еще дней 6 точно))) потому то и не яркие...

0
06.10.2019

А вы какие тесты делали и чувствительность какая?

0
06.10.2019
Девочки помогите😱 У меня наверное уже глюки

Похожие записи