
У кого такая коляска? как она вам? Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.
У меня требования к коляске: теплая( для зимы),широкая,т.к. дочь крупненькая. ну и проходимость хорошая,чтоб по лесу можно было гулять в теплое время года.

У кого такая коляска? как она вам? Расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.
У меня требования к коляске: теплая( для зимы),широкая,т.к. дочь крупненькая. ну и проходимость хорошая,чтоб по лесу можно было гулять в теплое время года.