Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

смесь

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Челябинск
Так если вы на ГВ, так и разводите своим молочком, мы тоже на ГВ и я только своё добавляю.
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так я сейчас развожу своим,а скоро у меня сессия начинается,и нужно,чтоб муж сам смог ей кашку приготовить,да и молока маловато становится,утром сцеживаю максимум 60-80 мл,а ей это уже маловато 
0
12.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
А вы в течении дня по чуть-чуть сцеживайте и замораживайте!(хоть по 60мл), так глядишь и запасётесь. Я каждый день цежусь(хоть по 100мл), замораживаю в стеклян.баночки из под пюрешек(они как раз по 100гр), таким образом пол морозилки уже в арсенале... Утречком достаю баночку, размораживаю и вуаля, кашка готова!!! А так как после кашки доча сытая и грудь не требует, сцеживаюсь и в закрома добавляю. Когда больше, когда меньше, но сцедить и заморозить это для меня уже святое!!!
0
12.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Челябинск
Хорошая идея! надо будет так же делать если что, а то смеси ну никакие не приемлю.
0
12.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Вот и я тоже, поэтому такая мысль и пришла. Я начала собирать молочко за месяц до введении кашки.
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое!!! взяла вашу идею,уже 2 баночки в морозилке!!!!))))
0
15.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Да не за что!imageВсегда рада поделиться идеями.

0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

я обычную малютку купила. нестожен не пошел - аллергия вокруг рта сразу появлялась.

а так только метод проб и ошибок. каждый ребенок может неожиданно среагировать даже на самый хороший и дорогой продукт

0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Оренбург
Я своим молочком развожу! Если не хочешь своим, можно кашку купить сразу молочную, ее водой разводят.
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я если и буду этим заниматься то только нэнни оно на козьем молоке, и максимально прближено к грудному
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы когда были на ГВ разводили Нутрилоном гипоаллергенным,но можно и обычным или Наном от Нестле.
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ульяновск
у нас Нан пошел,а Нестожен нет
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибки!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Оренбург
На время сессии нас молочная кашка спасла )))
0
13.01.2011
Самара
зачем вам смесь? разводи своим
0
13.01.2011
Сахар в кашах? зубик

Похожие записи