Сахар в составе молочных каш,это нормально??? можно ли нам уже сахар кушать?
мы на ГВ ,едим овощи,фрукты, начинаю вводить мясо,кашку безмолочную развожу своим молоком,но молока совсем мало стало,утром с натягом сцеживаю с обеих 60мл.ей этого мало,а в молочных кашах сахар((((