Я иностранная гражданка,муж Москвич,муж работал и получил единовременное пособие на работе около 11тр,и еще 5500 получил,и на карточку перечисляют 750 руб до 18 лет,а в ноябре он уволился и сейчас официально нигде не работает.и получается что мы малоимущая семья.А какие выплаты нам еще положены,если мы стали молоимущими?