Вчера у Владьки прорезался шестой зубик,передний верхний.Ночь сегодня была веселая,просыпался через каждые 40 минут,а в три ночи качала его,а он разгулялся...Я думала,заброшу его куда-нибудь...Ну так хочется спать!!!!Так и взяла его к себе,он ерзал между нами с мужем,то его схватит,то меня...Потом все-таки уснул...Спал до 11 часов,периодически прикладываясь к тите.
На улице так прекрасно...совсем весны!!!Мы перебрались в осенний комбинезон и ботиночки.