Ванная комната-это святое...Владя периодически мне помогает убираться :берет швабру и "моет" полы в прихожей и кухне.Так потешно смотреть на него:такая козявочка тащит такую здоровую палку.Сам-то еле на ногах стоит,а тянет ее. Еще наше любимое занятие вытаскивать белье из стиральной машины. А еще сынуле нравится смотреть,как льется вода в унитазе.Хотя я опускаю крышку,но он сам ее поднимает и смотрит,а иногда пытается там помыть руки...Караул
Вот и пару дней назад Владик решил помочь маме по дому. Пока я мыла пол в прихоей,Владька вытащил еще не постиранное свое белье из машинки,разбросал его в ванной,прихожей...и решил,что не надо ждать,когда мама его сама постирает,засунул пару колготок и трусики в унитаз.И шивыряет их там своими ручками.Я смех и грех.Вот такой он у нас помощник.
Вот и пару дней назад Владик решил помочь маме по дому. Пока я мыла пол в прихоей,Владька вытащил еще не постиранное свое белье из машинки,разбросал его в ванной,прихожей...и решил,что не надо ждать,когда мама его сама постирает,засунул пару колготок и трусики в унитаз.И шивыряет их там своими ручками.Я смех и грех.Вот такой он у нас помощник.