Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Нижний Новгород

Новая еда

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

а мы творожок еще не проблвали. а в какую кашу вы фруктовое пюре добавляете?

0
16.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

В овсяную, вот хочу рисовую попробовать еще.

0
17.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

а мы рисовую пробовали, она крепит немного

0
17.11.2009
Наши успехи Встали на четвереньки

Похожие записи