Вчера попробовала Владику дать творожок с бананом Nestle.Ему так понравилось, что не мог оторваться,тянулся за баночкой, широко открывая рот. Съел целую баночку 140г. А еще давала ему печенье размоченое в молочке-тоже понравилось,только я развела его слишком сильно,получилось жидковато. В кашку по утрам я добавляю либо фруктовое пюре,либо тертый банан.ТТТ,аллергических реакций нет,пока.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Харьков
а мы творожок еще не проблвали. а в какую кашу вы фруктовое пюре добавляете?
0
16.11.2009
Ответить