Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

Фото

Мама девочки (17 лет) Москва

Симпатяга:)) И зубки так хорошо видно а я уже неделю гоняюсь фотоаппаратом за своей и все не как не могу заснять наш зуб!!:))Я смотрю вы в ходунках ходите а я вот не как не могу решиться боюсь что на мысочках ходить будет:(

0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Спасибо!Это у нас папа так заснял,тоже долго мучился.Я тоже сначала боялась в ходунки ставить-ниче,ходит полной стопой,ттт.Только вот из-за другого страшно-что перевернется.

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Красотулька зубастая!!! У вас только снизу два??

0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Да,только два пока!)))

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Лапулька!!!

0
14.01.2010
Мы заболели... Антибиотики-да или нет?