Несколько дней уже Владик просыпается утром,я снимаю памперс,а он сухой.Раньше с ночи памперс был полный.
Не знаю,что такое:то ли мой мальчик растет и крепче спит по ночам,что даже не сикает во сне(хотя ночью также просыпается сосать титю),то ли в связи с болезнью Владька стал постоянно висеть на тите,и засыпает с титей(а раньше с компотиком),поэтому,может быть, жидкости пьет меньше.В общем,не знаю.
