Примерно с 27 недели мучаюсь сильными болями в лобке, ногу поднять и залезть в ванную не могу-острая боль. Ночью чтобы перевернуться на другой бок-кричу от боли. По лестнице ходить совсем не могу-на всё это врач ЖК мне говорит "ничего страшного, так у некоторых бывает-это норма" Но, извините, боль такая острая что иногда жить не хочется, как это может быть нормой??? Пару дней назад поехали с мужем в Метрополис, погуляли там потихоньку, ну сил уже лежать не было, да и свекровь сказала что лучше побольше ходить, может расходится, и всё-обратно он вёз меня на руках, я просто кричала от боли, из автобуса выйти я тоже не смогла, я просто выпала оттуда мужу на руки. Что было последующей ночью я молчу, кость эта ныла сильно и я совсем не могла уснуть.
Вчера позвонила своей Ритатулечке(подруге), она помогла мне добраться до роддома, он находится примерно в 20-ти минутах хотьбы от дома, и там мне поставили этот диагнос. Ещё узнала что при симфизите нельзя самой рожать, только кесарево, из-за возможности разрыва лобных мышц.
В итоге сижу ейчас в ужасе, рожать мне на УЗИ сказали через 2 недели, так бы и ходила. а потом экстренное УЗИ? Шрам?
У кого была такая ерунда? Рожали сами или кесарево? Нужна вся информация по этому поводу, но не из источнико, а по личному опыту!
Вчера позвонила своей Ритатулечке(подруге), она помогла мне добраться до роддома, он находится примерно в 20-ти минутах хотьбы от дома, и там мне поставили этот диагнос. Ещё узнала что при симфизите нельзя самой рожать, только кесарево, из-за возможности разрыва лобных мышц.
В итоге сижу ейчас в ужасе, рожать мне на УЗИ сказали через 2 недели, так бы и ходила. а потом экстренное УЗИ? Шрам?
У кого была такая ерунда? Рожали сами или кесарево? Нужна вся информация по этому поводу, но не из источнико, а по личному опыту!