Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Брелок "Арбузный кусочек"

Мама мальчика (17 лет) Москва

очень классно,а у меня такой вопрос а вы такую же только ключницу не сможете связать,а то я видела но не помню где а так хочется?

0
20.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ой....не пробовала никогда)) Если придумаю как что-напишу...может у вас идея какая есть? Вам на молнии? И ещё, плотная она должна быть? Потому что если так как я пока думаю, то будет мягкая как ткань толстая....

Вот ещё про пересадку литопсов http://otvet.mail.ru/question/20364684/

0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да на молние,ну а плотность это я думаю не важно главное чтоб как арбуз.

0
20.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

image что-нибудь придумаю)) А размеры напишите ещё)) Только я не обещаю быстро, просто мне на пинетки заказов море пришло, хочу их побыстрее доделать и начинать новые модельки ;) Хочу прихватки навязать ещё на продажу и себе домой))

0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

размеры...ну...примерно 10-12 в длину,и 7-8 см в высоту.примерно так.

0
20.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Попробую сделать image

0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо большое,если получится напишите.

0
20.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

ок! image

0
20.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Череповец

Красивунький!!!!

0
05.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо)) Вот решила поэкспериментировать и вот что получилось)) Дочка в восторге  Ей 7 с половиной мес, первая её мягкая игрушка)) В магазине боюсь мягкие игрушки покупать, посмотрела передачу, называется.

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Череповец

КАкую передач?Контрольная закупка?

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Череповец

А продавать не надо,Пусть останется в семье!!!

0
05.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

 Нет, не закупка, а специально посвящённая игрушкам, которые сейчас продаются. Сделали контрльную закупку в известной дорогой аптеке, жаль не сказали какой, и там нашли половину игрушек токсичных...ужас какой, тогда что говорить о магазинах и уж тем более рынках! Я не его продаю)) ЕГо я доче оставлю конечно)) Я ей теперь сама игрушки буду делать, и ей нравится и мне спокойней. А это я для примера выставила, если кому понравится, я быстро сделать могу такой))

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Череповец

ясненько

0
05.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

А может кто к пинеточкам закажет)) Видели пинетки? У меня в дневнике на первой странице))

0
05.06.2009
Пинетки. Москва (доставка по всей России)

Похожие записи