Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Пинетки "Бибики" Москва. ст.м. Войковская.

Мама мальчика (19 лет) Москва

Юля а вы сами их вяжете?

0
12.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Здравствуйте, Фира. Да я сама вяжу. Есть какие-то особые пожелания?

0
13.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

Скажите, а заказы берете?

0
14.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Да, конечно беру! Вот здесь можно присмотреть кое что http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Chikinkira/27777#

0
14.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

Юля класные пинетки,а свитера,кофты вяжете? Если да,то сколько стоит на мал 3лет и на меня размер 44-46.Спасибо

0
14.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Свитера пока не вяжу, я дочку одна ращу, поэтому на них совсем не хватает времени(( К сожалению. Но буду вязать как на работу выйду, через годочек.

0
14.01.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

Жалко,у вас прекрасные пинетки и золотые руки

0
14.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! image

0
14.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

imageЮлия, добрый вечер! А такие пинеточки можно у Вас заказать? И сколько их ждать?

0
01.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Можно, готовы будут на следующей неделе. Вам какой размер? (см) там цена зависит от размера...

0
01.02.2010
Полушерстяные и шерстяные носочки для детей и взрослых! Москва. Войковская.

Похожие записи