Есть вопросы, собираюсь покупать.
1) Можно ли вязать на ней обычной пряжей 200/100 для ручного вязания?
2) Куда вы её убираете после работы? Или так и стоит?
3) Вяжет ли резинку?
4) Какие у неё + и - ?

- Предоплата 50%, после того как связала или начала, отказываться уже нельзя.
- ОРГ % нет
- Всегда оповещаю о готовности, но следить за темой всё равно нужно

9 см (0-3 мес) - 80 руб.
10 см (3-6 мес) - 120 руб

Девочки, кто относится к детской поликлинике № 15,19,19,22,43,45,68,76,77,86,87,133, 193, и не получает молочку, свяжу для вас 3 пары носочков за рецептик) И вам не в убыток и мои детки накормлены 

Меня трясёт!!! Сегодня 7-е число, родительского собрания ещё не было, а родительский комитет уже собирает какие-то деньги 
-Юлия Алексеевна, нужно сдать 2000 пока, а потом по итогам может ещё рубрей 500
-а на что деньги?
- на игрушки
-Так мы же в прошлом году игрушки все новые купили, собирали по 2300?!
-Те игрушки остаются в ясельной гуппе
- а вы знаете о том что я мать одиночка и моё пособие составляет 2900? Как мне на оставшиеся жить?
-не знаю, в группе нет ни одной игрушки, надо купить.
Нет ЭТО НОРМАЛЬНО??? Что делат-то? Ведь сдашь, ребёнок будет сидеть холодный голодный, зато с игрушками! Нет, у меня деньги-то есть, вопрос не в том. Принципиально люди без родительского собрания, ак-то распределили деньги, да ещё на т что бы вовсе не должны покупать! Почему нельзя наши игрушки отдать в нашу группу?! Это же ы на свои покупали деньги!





