Войти
Санкт-Петербург

Начинаем паковать вещи в роддом!

5
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
У меня ручной Medela, когда покупали, сказали что ОН самый лучший, разница в цене с авентовским была 100 руб. Я им полностью довольна. И к нему идут не баночки, как в авенте,а пакеты для заморозки молока, тоже достаточно удобно, сцеживать можно прямо в пакет, а потом в морозилку!
0
14.11.2007
Одесса
в роддом не надо ничего брать, там дают молокоотсос, если надоа системы для хранения лучшие у Авент
0
14.11.2007
Санкт-Петербург
Спасибо вам девченки за информацию! я вроде определилась с фирмой, вот только еще не поняла какой всетаки лучше ручной или электрический.
0
14.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
У меня авент ручной с контейнерами для хранения в морозилке...очень удобно...после разморозки на него одеваешь переходник и соску и как бутылочка получается ничего переливать не надо.
0
14.11.2007
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва
AVENT" самый лучший.Он ручной.Там и бутылочки сразу в комплекте.Можно покеты для хранения в морозилке докупить.
0
14.11.2007
"То что доктор прописал" Важный вопрос!