Мне вот если честно уже сильно надоело каждый раз при выборе нового тратить на это пару часов, в итоге ничего не выбрать и опять смотреть что то старое) У вас так же?) И иногда я стараюсь быстрее выбирать фильм. На днях вот нашла сайт с интересной подборкой новинок Просто захожу на главную страницу, выбираю где самый крутой рейтинг и сразу сажусь за просмотр, чтобы не дай бог опять не уйти в поиски другого фильма)
Лучший ответ
Чаще либо я либо муж натыкаемся на короткое видео, где какая-то часть фильма. Если заинтересовало, находим название и смотрим. А так часто бывает, что есть определенные фильмы,которые мы бы хотели посмотреть и ждем когда появятся в сети,чтобы глянуть)
а я вообще на сериалы перешла просто)) всегда есть что посмотреть. только одна проблема - пипец затягивает))))
Так же. И вкусы на фильмы не совпадают. Смотрим на ютубе исторические выпуски ну или на ещё какую-то интересную обоим тему
Вот поэтому мне нравится смотреть сериалы. Одного часика в день вполне достаточно и не нужно постоянно выбирать фильмы
А то😁 Недавно скачала 3 тб сериалов и фильмов, что сесть пересматривать тот который смотрела уже раз 5🙈 С - стабильность.
Уже давно перешла на краткие пересказы фильмов на ютубе: начинаю смотреть, если фильм прям заинтересовал, то включаю полную версию, если нет то досматриваю или не досматриваю пересказ)
Меня пинтерест выручает с поиском, отдельная папка с пинами уже есть))
Точно также(( а современное вообще если и выберем то часто недосматриваем просто😒
Нет, у меня нормально, потому что я редко смотрю)) наоборот, есть длинный список того, что нужно посмотреть, а найти бы время. Вечерами я читаю