Всем привет!
Нам сегодня исполнилось полгода :)
А ещё прямо сейчас моя троюродная сестра рожает нам сестренку! :) Я очень-очень за неё переживаю! Даже у самой начала поясница болеть и руки дрожат...
Всем привет!
Нам сегодня исполнилось полгода :)
А ещё прямо сейчас моя троюродная сестра рожает нам сестренку! :) Я очень-очень за неё переживаю! Даже у самой начала поясница болеть и руки дрожат...
поздравляем и мы вас!!растите большими и здоровыми!и сестренки легких родов.
Поздравляем!!!А сестренки легких и благополучных родов!!!Держим кулачки !!!