Я у всех читаю, что дети уже на общем столе - и супы на мясе едят и чуть ли не сладости и т.п....
А мы аллергичны, часто диатез бывает от нового... поэтому кушаем - брокколи, морковь, картошку,цвет капусту (не любит), цыпленок, кролик, яблоко, чернослив, персик, груша, творожок, каши - гречневая, овсяная, рисовая. Хлеб иногда даю - только потому что он его любит, выпрашивает... Давала треску-картофель - не понравилось (возможно, в папу, он рыбу не переносит вобще, но будем ещё пробовать... ну и смесь трешку.
Сейчас ещё второй зубик лезет, иногда вобще от едыотказывается, только смесь пьёт..
Супы на мясе мы сами не едим, то что мы готовим себе, там специи и т.п., (мужу) я вобще часто ем только овощи (помидоры, огурцы), йогурты, сыр и всё....
Есть ещё такие же как мы? :))
