Застудила на работе нерв лицевой, прописали уколы (мовалис и мильгамма). Вчера делала в Инвитро.. сегодня синяк на пол-попы... сидеть больно (((
Посоветуйте плиз, чем можно помазать... Завтра снова будут в то больное полупопие колоть (((((
Застудила на работе нерв лицевой, прописали уколы (мовалис и мильгамма). Вчера делала в Инвитро.. сегодня синяк на пол-попы... сидеть больно (((
Посоветуйте плиз, чем можно помазать... Завтра снова будут в то больное полупопие колоть (((((
если просто синяк, то мазь кот вам ниже написали, а если уплотнение, то компрес еще полу спиртовой на 6ч.
да, спасибо, троксевазином намазали... но уплотнение вроде бы есть (((((((
мне медсестра советовала компрес магнезии,купите ампулку магнезии и на ватку
Капустный лист хорошо вытягивает! Мазь Бодяга помоему еще, но это не точно!
Бедняга( капустный лист, гепариновая мазь от синяка