Войти
Елена
Лёха, 15 лет Москва

неформат. Синяк после укола (у меня)

если просто синяк, то мазь кот вам ниже написали, а если уплотнение, то компрес еще полу спиртовой на 6ч.

0
20.04.2013
Елена
Лёха, 15 лет Москва

да, спасибо, троксевазином намазали...  но уплотнение вроде бы есть (((((((

0
20.04.2013
Елена
Лёха, 15 лет Москва

Спасибо!!!! потихоньку проходит :))))   

0
23.04.2013
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков

мне медсестра советовала компрес магнезии,купите ампулку магнезии и на ватку

0
21.04.2013
Олечка
Александр, 15 летНиколай, 10 лет 10 месяцев Москва

Капустный лист хорошо вытягивает! Мазь Бодяга помоему еще, но это не точно!

0
21.04.2013
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Бедняга( капустный лист, гепариновая мазь от синяка

0
20.04.2013
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

троксевазиновая, гепариновая мази

0
20.04.2013
Елена
Лёха, 15 лет Москва

спасибо, им намазала

0
20.04.2013
Стал бояться купаться.. Посоветуйте.. Вот такие вот )) Папа и сын

Похожие записи