подарки

А мой вообще ни комплиментов никогда не говорил, ни подарков не дарил. Но когда по телефону сказал, что любит я сразу поняла, что это не просто игры и флирт... Цветы только по официальным праздникам. По его пониманию если он живет с женщиной, то он ее любит))))))))))) Я поняла потом, что и правда по-другому быть у него  и не  может. Я первые несколько лет и ревела (тихо сама с собой) все думала, что не любит... А потом поняла, что не научили его ухаживать.... И воспитан он так, что все в дом, все для семьи.. Сурьезный мужчина... Зато если говорит, что любит - это правда и надолго. Понимаешь это когда в трудные минуты он все для меня и моей семьи делает. Жаль, что поняла это пару лет назад... столько нервов и себе и ему истерик наустраивала - а терпел ведь.... прижмет ночью до боли в суставах и говорит: "Дурочка, я же тебя люблю и ради тебя живу". А вот первый муж и цветы таскал и подарки дарил - балбес балбесом....кстати алименты не платит на сына вообще! А Илюшка теперь взял на воспитание его сына, переживает за него. И жену бывшую содержит... Мужчина с серьезным отношением к семье и детям не обязательно должен носиться с цветами и сюрпризами - другими ценностями он дорог.  
27.03.2012
Анастасия, добрый вечер! Я своего заранее подвожу, за месяцок кидаю ссылочку на похожую вещь в интернете, со словами - смотри какое клевое платье/кольцо/фен/купон и т.д. Вот бы мне такое))) ну а потом за неделю напоминаю, типа - ну вот фен у нас такой старый/ хммм, чето все платья старые и т.д. понимает а раньше, когда не понимал, то радовалась тому, что подарил, целовала и т.д. НО через недельку, лежа в обнимку говорила - вот бы ты тогда мои намеки понял и еще бы подарил платье/кольцо/фен/купон, вообще бы тебя сьела как-то так. кстати, ща бывает, что просто говорю (5 лет вместе), хочу то или то, но я все же люблю, когда не понятно, понял он или нет)
26.03.2012
знаю  что  любит и  дите очень.  Обидно  из-за другого  что  маме своей всегда дорогие подарки  делает((  и  брату(( а мне нет..........мол это же мама. просто в моем мировоззрение когда мужчина жениться- своя собственная семья становится ближе и жена- ближе матери
29.03.2012
а в лоб не спросила, почему тебе хорошие подарки не дарит? а до свадьбы дарил? пусть маме дарит, тут не изменишь и глупо менять, потом ваши детки у него научатся и тебя баловать будут) но почему тебе не дарит - я бы в лоб спросила, без ругани конечно...
29.03.2012
хотела, но думаю обидется илии скажет когда то спросила- все потом..........и все и потом ничего
29.03.2012
да, сложно в чужую голову лезть, даже если это муж) я просто бы потом спросила))))) но я это я, а вам там виднее) Только про маму не говорите плохо и что ей подарки, а вам нет. только хуже от этого будет. кстати, мне мой за рождение сына сказал подарок подарит , подарил умный пылесос, но аж- через полгода! говорит везли так долго....так что, может правда потом? ;)
29.03.2012
волосы вопросик про прививки