Вот и у меня наконец руки дошли выложить свои творения.

Канва с рисунком Collection D'at. Все рисунки из этой серии. Бисер сама подбирала.

Ирисы вышивала первыми, примерно год с большими перерывами.



А вот остальные четыре ещё за год на одном дыхании. Сейчас в проекте Сакура. Правда пришлось её отложить пока, много всяких других идей:)


Канва с рисунком Collection D'at. Все рисунки из этой серии. Бисер сама подбирала.

Ирисы вышивала первыми, примерно год с большими перерывами.



А вот остальные четыре ещё за год на одном дыхании. Сейчас в проекте Сакура. Правда пришлось её отложить пока, много всяких других идей:)