Войти
Наталья
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Белгород

частичная вышивка

Юлия
Ростислав, 16 лет 2 месяца Киев

на фото изображение точно кажется трехмерным!

а вообще, думаю, от производителя результат зависит - лично мне "Чаривна мить" не нравится, схемы красивые, а на нитках и канве экономят...

0
11.05.2011
Наталья
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Белгород
Ниток хватило, а вот бисера впритык
0
12.05.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
image
0
11.05.2011
Наталья
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо, сегодня заказала ей рамку, через10 дней пойду забирать

 

0
11.05.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
очень необычная!!! Мы все здесь хлопаем, а представляю какие эмоции испытываешь, когда не в радость окончание. Я сама часто недовольна результатом. Единственное, дыры прям в глаза бросаются.
0
10.05.2011
Наталья
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Белгород
я уже более к ней лояльна, спасибо вам, а дыры на темном фоне будут менее заметны, но все равно от них никуда. Еще больше бесило когда не знала откуда крестики вести, т.к. схема не совпадала, приходилось вдоль-поперек подсчитать, а потом начинать вышивать 
0
10.05.2011
Анна
Астрахань
Я тоже думаю, что объемно получилось Мне понре. Удачи!!!
0
10.05.2011
Наталья
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Белгород
Спасибо!
0
10.05.2011
Наталья
Воронеж

На фото мне очень нравится! Чтобы дырки не так заметны были, можно попробовать под вышивку белый лист подложить.

0
10.05.2011
Наталья
Ярослав, 17 лет 8 месяцев Белгород
СПАСИБО поддержали, сама ее рассматриваю вроде когда с боку смотришь обьем есть немного. надо ее вешать на боковую стену
0
10.05.2011
masha-klyacha
Полина, 15 лет 5 месяцевСемен, 11 лет 9 месяцев Курск
Очень красиво!!! Зря вы так. И объем виден и глубина! image
0
10.05.2011
очень оригинально и не обычно!!!
мне нравится!!!
0
10.05.2011
Бекки
Дочка старшая, 19 лет 9 месяцевСынок, 18 лет 6 месяцевМалышка, 16 лет 2 месяца Москва
Не знаю, чем Вы недовольны! По мне - отлично получилось!!!
0
10.05.2011
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
А мне кажется, виден объем!По крайней мере на фото видно!Очень красиво!
0
10.05.2011
Nitka
Виктоша, 12 лет Челябинск
а мне очень нравится!!!
0
10.05.2011
Наталья
Дарья, 18 лет 3 месяцаДима, 10 лет 10 месяцев Абакан
Мне очень понравилось, и объем видно!!! 
0
10.05.2011
А по мне так вполне объёмно!
0
10.05.2011
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск
ооооооооочень красиво)
0
10.05.2011
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад
офигенно! слов нет! красотища!!!
0
10.05.2011
наташа
Руслан, 33 года 8 месяцевМадина, 25 лет 9 месяцевЗарина, 18 лет 4 месяцаКарина, 14 лет 6 месяцев Караганда
мне тоже объем видно!!! Красота!!!
0
10.05.2011
Евгения
Настя, 18 лет 4 месяца Екатеринбург
мне тоже нравится!
0
10.05.2011
минимум крестиков знак

Похожие записи