только закончила, результатом не довольна(может если оформить получше будет?) Тут вышиваются только отдельные фрагменты разными способами: полукрест, крест в1 нить, крест в2 нити, бисер, и строчный шов, и в итоге вышивка должна получить обьем. На самом деле обьема не видно. И еще схема вообще не совпадает с рисунком на канве. Короче, частичную вышивку не советую вышивать.



