Войти

Вопросы к тем,у кого работают няни

NataShu-PataShu
Лизонька, 15 лет 6 месяцев Москва

У всех по-разному мне кажется. С няней надо договариваться, чтобы было удобно и ей и вам. Я сказала, что у меня нет времени готовить, да и не люблю я готовить, поэтому холодильник полностью в ее распоряжении (там всегда можно что-то найти на перекусы). Пускай берет, что хочет, готовит или приносит с собой. Но у меня есть подруги, которые отводят отдельную полку в холодильнике для няни и закупают по ее заказу ей продукты, потому как не хотят с ней делить свой холодильник. В общем все как обговорите.

0
07.06.2013
Oxana and Julia
Дамир, 16 лет 11 месяцевАрина, 14 лет 7 месяцев Москва
Вы должны обговорить это с няней! Обычно, если няня работает больше 6 часов, то вы должны ее кормить. Но есть няни, которые сами приносят себе обед. Наша няня готовит себе сама из того, что есть в холодильнике, картошечку сверит, салатик сделает, всегда есть сосиски, сырок, колбаска.... Ну там печеньки всегда есть к чаю....Я, например, тоже готовлю только на вечер, а иногда мы ужинаем вне дома. Так что няня сама справляется)))))
0
06.06.2013
Светлана
Мария, 16 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 7 месяцевАнна, 11 лет Москва

  У меня няня ест, то что есть у  меня, но у нас всегда очень много еды остается. Когда была няня  как у  вас на три дня в  неделю, она приносила с  собой.  Обговорите с  ней как это вам удобно  и все. Возможно вы с ней вообще договоритесь, что во время сна ребенка она будет готовить ему и или на всю семью. 

0
05.06.2013
Елена
Марья, 15 лет Москва

У меня няня 1,5года проработала. Сегодня последний день был как раз. Я тоже думала неудобно как-то с кормежкой. Но потом я ей предложила приносить ссобой в лотке и греть в микроволновке. Чай естественно наш.

0
07.06.2013
Лена
Первый сын, 16 лет 11 месяцевВторой сын, 14 лет 10 месяцев Тонбридж

Думаю ты должна этот вопрос обговорить с ней.

Если тебе так удобно, что б она готовила - предоставь ей набор продуктов, пусть готовит. Если тебе не удобно, то говори, пусть приносит с собой.

0
06.06.2013
Тамила
Илья, 29 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 3 месяцаМаша, 10 лет 10 месяцев Москва

Наша няня приносила еду с собой, но мы обговаривали, что она пользуется тем, что есть в холодильнике . 

0
06.06.2013
Лана
Андрей, 24 года 8 месяцевАлиса, 20 лет 2 месяца Москва
Вы доджны делать так что бы вам было удобно. И если что няне всегда можно сказать приносить с собой и разогревать у вас.
0
06.06.2013
Татьяна
Москва

Я,работая няней,всегда приношу еду с собой.Единственно,может какие печеньки дешёвые,так на перекус,когда некогда насыпьте  и чаёк.На свою еду она з.п. получает.

0
06.06.2013
Alina
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо всем за ответы, теперь хоть представление имею.

0
06.06.2013
Ищу помощницу Предлагаю услуги няни с муз.-пед.образованием и опытом работы.ЮАО

Похожие записи