14 лет

День живота!

А что ты наготовила? Себе отдельно? Я ленюсь одна днём кушать, жду любимого, а с ним с удовольствием! Сегодня варила грибной супчик и на второе отварную картошечку с боков обжаривала.  Надежда, а тебе бывает больно лежать на боку?
11.05.2010
НЕТ всем одно и тоже. Ну я и одна покушаю, и вечером с мужем.....Я блинчиков сделала, курочку в духовке с кортошечкой и салатик из краб. палочек. Да, бывает больно и на одном и на другом, порой кажется, что вообще лучше стоять!
11.05.2010
А ты на эту тему задавала вопрос Г? Я - нет. Думаю раз терпеть можно, значит нормально всё. Ты что-нибудь кроме витаминок пьёшь?
12.05.2010
Нет. Я по этому поводу не беспокоюсь, так как у обеих рожавших подружек такое же было. Эт наверно у всех так. Я пью элевит и сорбифер (железо), т.к. гемоглабина не хватает. А ты что пьешь? У меня такое ощущение, что живот стал расти на несколько см в день, все больше и больше, аж страшно подумать, что дальше будет.
12.05.2010
Я пью Витрум пренатал с самого начала, но был дюфастон, курантил, потом 10 дней кололи рибоксин и цефозолин. А 18 мая на узи. Потом расскажу как прошло. Мне тоже кажется, что пузо набирает обороты стремительно. Даже мужу показывала куртку, которая 2 недели назад совсем не мешала, а теперь в обтяг. Хотела обувь летнюю повыбирать на выходных, но наверно,повременю, если так дальше будет  и ноги могут отекать, я в них летом не влезу.
13.05.2010
Я вообще не в одну вещь из прошлого не вхожу. Все новое приходится подкупать. Я тоже пила дюфастон в начале беременности, у меня угроза была. Еще Магний Б6, также попаверин кололи, магнезию. Элевит перенатал я тоже сначала беременности пью. А мне врач ничего еще про узи не говорит. Я думала оно буде недель в 35. ???
16.05.2010
Значит, тебе в 35 узи нужно, а раньше не надо. Не бойся, думаешь, обделят вниманием? А я всё-таки сегодня купила шлёпки с двумя  липучками, т.е. можно будет расширять летом. дачная покупка! У нас уже 30 градусов. Но ходить не тяжело пока. Тебе того же. Если что, жалуйся.
16.05.2010
про нас Осталось совсем чуть-чуть!!!!