Я очень рада произошедшему, но постоянно хочется плакать....постоянно.....мне кажется, что все вокруг разлюбили меня.....
Грусть..... Разочарование во всем.....
Про работу я вообще молчу..... Я сначало не знала о своем положении...Мне предложили другую работу...по специальности, о которой я только и мечтала. Ну я и уволилась без всяких раздумий... полетела на обучение программам, с которыми сейчас приходится работать, другой город. Там и узнала о том,что жду малыша! От переживаний попала в больницу на неделю...экзамен с горем пополам сдала...прилетела домой, а здесь уже все начальство знает про меня! Что я только в свой адрес не услышала...что я и аферистка и ще кучу всего "хорошего"..... Вот сейчас совсем не дают мне спокойно работать!
Я, Оксан, так и поступаю... Стараюсь плювать на них! Спасибо за поддержку! Как у вас дела?
О..как я тебя понимаю! У меня сменный график, поэтому отдохнуть у меня не получится. Работаю как раз и 31 и 1. Вот так.
Надежда, не расстраивайтесь! Такое пережили все мы, когда просто без причины начинаешь плакать и окружающие не понимают, как себя вести и в чем вообще их вина. Просто нас окружают люди, которые в большинстве своем не психологи, а мужчинам тем более сложно понять, что у тебя сейчас такая перестройка гормональная, что ты просто не управляешь своими эмоциями. Я вот своему подсовывала всякие статьи, что происходит с женщиной во время беременности и как должен вести себя мужчина, помогло...А вообще очень помогали и помогают прогулки по лесу(у меня он рядом), занятия йогой, сон, а иногда и просто поплакать хорошо, чтобы тебя пожалели, обняли и посюсюкали, но у всех по раазному, надеюсь ты найдешь свой вариант расслабления!
Лариса, спасибо тебе большое за такие советы, поддержку! На душе даже легче стало, что хоть кто-то меня понимает!