Войти
жду мальчика, 10 неделя Хабаровск

Грусть..... Разочарование во всем.....

Комментарий удален
0
21.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Про работу я вообще молчу..... Я сначало не знала о своем положении...Мне предложили другую работу...по специальности, о которой  я только и мечтала. Ну я и уволилась без всяких раздумий... полетела на обучение программам, с которыми сейчас приходится работать,  другой город. Там и узнала о том,что жду малыша! От переживаний попала в больницу на неделю...экзамен с горем пополам сдала...прилетела домой, а здесь уже все начальство знает про меня! Что я только в свой адрес не услышала...что я и аферистка и ще кучу всего "хорошего"..... Вот сейчас совсем не дают мне спокойно работать!

0
21.12.2009
Комментарий удален
0
22.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Я, Оксан, так и поступаю... Стараюсь плювать на них! Спасибо за поддержку! Как у вас дела?

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

О..как я тебя понимаю! У меня сменный график, поэтому отдохнуть у меня не получится. Работаю как раз и 31 и 1. Вот так.

0
24.12.2009
Комментарий удален
0
24.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Это точно!

0
26.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надежда, не расстраивайтесь! Такое пережили все мы, когда просто без причины начинаешь плакать и окружающие не понимают, как себя вести и в чем вообще их вина. Просто нас окружают люди, которые в большинстве своем не психологи, а мужчинам тем более сложно понять, что у тебя сейчас такая перестройка  гормональная, что ты просто не управляешь своими эмоциями. Я вот своему подсовывала всякие статьи, что происходит с женщиной во время беременности и как должен вести себя мужчина, помогло...А вообще очень помогали и помогают прогулки по лесу(у меня он рядом), занятия йогой, сон, а иногда и просто поплакать хорошо, чтобы тебя пожалели, обняли и посюсюкали, но у всех по раазному, надеюсь ты найдешь свой вариант расслабления!image

0
20.12.2009
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Лариса, спасибо тебе большое за такие советы, поддержку! На душе даже легче стало, что хоть кто-то меня понимает!

0
21.12.2009
Кто на свете всех милее???

Похожие записи