Мама мальчика (3 года), жду девочку, 17 неделя
Москва
УЗИ в 6 недель
Всем доброго дня!
Сходила на УЗИ - все хорошо, по УЗИ эмбрион на 6,2 недели - что соответствует сроку, ПЯ 22 мм-что чуть больше, вроде как на 7 недель. ЧСС 128 ударов в минуту, все хорошо))
Коричневатые выделения у меня из-за небольшой гематомы, прямо малюсенькой и небеольшой гипертонус по передней стенке.
Как у вас дела на таком сроке?)
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
А я пока так и не пошла на узи!Сдаю ХГЧ раз в неделю, смотрю динамику.на той неделе пыталась прикрепиться в ЖК удобную для меня... Во вторник будет второй заход.Если прикреплюсь, то пойду сдаваться врачу, и посмотрим что она скажет. Идти на узи или нет... или может в этот раз до 11 недельки дотяну.Чувствую себя хорошо, только грудь болит сильно. Токсикоза пока нет (ттт).За вас очень рада! Поздравляю! Удачи вам!продолжаем следить за развитием наших фасолинок)))
0
03.08.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Ириш, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б тебе!!!!!!!!! 

0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо Ириш))) видишь, я вернулась))) как малыш Георгий?))
0
03.08.2015
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет)
Иерусалим
Да тебе валяться надо,с тонусом ,а не гимнастикой заниматься,поздравляю с узи,а ктр не сказали?,мазня прекратится как от гематомки ничего не останется,не волнуйся,прорвемся,осталось всего ничего,скоро будем писать тут как спать хотца,а деточки ночь с днем перепутали ;-)
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Астрахань
Это же очень хорошо!) У меня 7 недель акушерских,ходила на узи неделю назад, ничего не увидели, пя не увидели(
0
01.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 14 лет)
Воронеж
У меня тоже есть выделения, ну совсем незначительные, знакомая гинеколог сказала, что это скорее всего из-за эрозии, но нужно провериться)
0
30.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
У меня гематома, но меня направили в стационар лежать.
0
12.08.2015
Ответить