Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

УЗИ в 6 недель

7
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А я пока так и не пошла на узи!Сдаю ХГЧ раз в неделю, смотрю динамику.на той неделе пыталась прикрепиться в ЖК удобную для меня... Во вторник будет второй заход.Если прикреплюсь, то пойду сдаваться врачу, и посмотрим что она скажет. Идти на узи или нет... или может в этот раз до 11 недельки дотяну.Чувствую себя хорошо, только грудь болит сильно. Токсикоза пока нет (ттт).За вас очень рада! Поздравляю! Удачи вам!продолжаем следить за развитием наших фасолинок)))
0
03.08.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ириш, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б тебе!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
02.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Ириш)))  видишь, я вернулась))) как малыш Георгий?))
0
03.08.2015
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим
Да тебе валяться надо,с тонусом ,а не гимнастикой заниматься,поздравляю с узи,а ктр не сказали?,мазня прекратится как от гематомки ничего не останется,не волнуйся,прорвемся,осталось всего ничего,скоро будем писать тут как спать хотца,а деточки ночь с днем перепутали ;-)
0
30.07.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань
Это же очень хорошо!) У меня 7 недель акушерских,ходила на узи неделю назад, ничего не увидели, пя не увидели(
0
01.08.2015
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Воронеж
У меня тоже есть выделения, ну совсем незначительные, знакомая гинеколог сказала, что это скорее всего из-за эрозии, но нужно провериться)
0
30.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань
У меня гематома, но меня направили в стационар лежать.
0
12.08.2015
Анализы ТОРЧ

Похожие записи