завтра ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жуть как волнуюсь
. Вроде бы все подготовила - торт готов, основные блюда тоже, наряд себе и доче готов - наглажен, осталось плакат повесить и шарики надуть!
Все равно - МОНДРАЖ!!!!!!!!!!! Аж мурашки.
Надеюсь все пройдет нормально!
пойдем дуть с мужем))